Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Composition Sérigraphie... - Lot 105 - Maison Verneuil

Lot 105
Estimation :
180 - 200 EUR
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Composition Sérigraphie sur Arches Signée en bas à droite, et numérotée 81/99 en bas à gauche 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat