Christophe MEYER (1958) Ours bleu Lithographie... - Lot 104 - Maison Verneuil

Lot 104
Estimation :
80 - 100 EUR
Christophe MEYER (1958) Ours bleu Lithographie en couleurs sur papier Signée en bas à gauche et numérotée 84/100 en bas à droite 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat