Christophe MEYER (1958) Ours en brun et... - Lot 102 - Maison Verneuil

Lot 102
Estimation :
80 - 100 EUR
Christophe MEYER (1958) Ours en brun et bleu Lithographie en couleurs sur papier Signée en haut à droite et numérotée 96/100 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat