Christophe MEYER (1958) Ours en bleu et... - Lot 101 - Maison Verneuil

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
Christophe MEYER (1958) Ours en bleu et vert Lithographie en couleurs sur papier Signée en bas et numérotée E.A 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat