Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992) Rêves Cosmiques»... - Lot 99 - Maison Verneuil

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992) Rêves Cosmiques» (1947) Eau Forte en noir sur papier Signée en bas à droite et datée 1947 29 x 23 cm
Mes ordres d'achat