Avigdor ARIKHA (1929-2010) Paire de gants... - Lot 97 - Maison Verneuil

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Avigdor ARIKHA (1929-2010) Paire de gants - 1972 Lithographie orginale sur papier Signée en bas à droite Tirage en 500 exemplaires Portant le tampon du CNAC "L'oeuvre grave d'Arikha" 1973
Mes ordres d'achat