Takashi MURAKAMI (1962) 108 Earthly Temptations,... - Lot 96 - Maison Verneuil

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Takashi MURAKAMI (1962) 108 Earthly Temptations, 2022 Offset print sur papier Edition Limitée de 300 Signée et numérotée 199/300 à la main 68.8 × 52.5 cm
Mes ordres d'achat