Robert INDIANA (1928-2018) FUR K.v.f. (Hartley)... - Lot 95 - Maison Verneuil

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Robert INDIANA (1928-2018) FUR K.v.f. (Hartley) - 1990 Lithographie pleine feuille sur papier Rives BFK Signée et datée en bas à droite, numérotée en bas au centre et titré en bas à gauche Edition de 89 exemplaires 76,2 x 60,96 cm 96 x 75 cm Encadrée Très bon état Oeuvre accompagnée d'une documentation (print documentation) du Metropolitan Museum of Art de New-York (The Mezzanine Gallery).
Mes ordres d'achat