Anna Maria QUEMARE (Cuban, 20th century) Couché... - Lot 86 - Maison Verneuil

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Anna Maria QUEMARE (Cuban, 20th century) Couché de soleil sur la baie de la Havane Aquarelle sur papier Signée et monogrammée en bas à droite 26.5 x 74.5 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat