NETTO (1933) dit Gontran Guanaes NETTO Jeux... - Lot 81 - Maison Verneuil

Lot 81
Estimation :
150 - 300 EUR
NETTO (1933) dit Gontran Guanaes NETTO Jeux de main Huile sur papier Signé et datée 1986 en bas à droite 70 x 100 cm déchirure au papier, rousseurs
Mes ordres d'achat