Eduardo Oliveira CEZAR (Né en 1942) Composition,... - Lot 78 - Maison Verneuil

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Eduardo Oliveira CEZAR (Né en 1942) Composition, 1974 Huile sur toile Signée et datée au dos 81 x 100 cm.
Mes ordres d'achat