François BOUILLON (1944) ETRETATS - 1993 Ensemble... - Lot 73 - Maison Verneuil

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
François BOUILLON (1944) ETRETATS - 1993 Ensemble de 7 techniques mixtes sur papier Signée sur la dernière feuille et datée 1993 21 x 29.7 cm par feuille
Mes ordres d'achat