Fernandez ARMAN (1928-2005) Vénus aux pistolets... - Lot 72 - Maison Verneuil

Lot 72
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005) Vénus aux pistolets Accumulation en résine Signée sur la jambe droite Socle en métal noir 93 x 36 cm Fêles à la résine, petits accidents
Mes ordres d'achat