Marie RAYMOND (1908-1988) Le soleil, l'oeil... - Lot 69 - Maison Verneuil

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marie RAYMOND (1908-1988) Le soleil, l'oeil brille du ciel, dans ma tête Huile sur panneau Signée en bas à gauche 45 x 38 cm
Mes ordres d'achat