Franz BEER (1929-2022) Sans Titre 1960 Technique... - Lot 63 - Maison Verneuil

Lot 63
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Franz BEER (1929-2022) Sans Titre 1960 Technique mixte sur panneau Signée en bas à droite et datée 1960, contresigné et datée au dos 58 x 45 cm
Mes ordres d'achat