Macario VITALIS (1898-1990) Le parc Aquarelle... - Lot 60 - Maison Verneuil

Lot 60
Estimation :
700 - 800 EUR
Macario VITALIS (1898-1990) Le parc Aquarelle sur papier 31 x 47 cm Provenance : Ancienne collection Camille Renault
Mes ordres d'achat