Minoru KANO (1930-2007) Composition Huile... - Lot 56 - Maison Verneuil

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Minoru KANO (1930-2007) Composition Huile sur toile Signée en haut à gauche et datée 1965 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat