Louis CANE (1943) Paravent à quatre feuilles,... - Lot 50 - Maison Verneuil

Lot 50
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Louis CANE (1943) Paravent à quatre feuilles, peint à la main en double face Acrylique sur bois et cachets double-face signé et daté 1994 en bas vers le centre 160 x 240 x 3 cm Provenance : Galerie Beaubourg, Vence Le paravent apparait dans les archives de Louis CANE
Mes ordres d'achat