Georges BARBIER (1882-1932) Lecture Persane... - Lot 40 - Maison Verneuil

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges BARBIER (1882-1932) Lecture Persane 1912 Gouache et plume sur papier Signée et datée en haut à droite 15 x 15 cm
Mes ordres d'achat