Epaminondas PAPADOPOULOS dit NONDA (1922-2005) Visage... - Lot 34 - Maison Verneuil

Estimation :
100 - 200 EUR
Epaminondas PAPADOPOULOS dit NONDA (1922-2005) Visage Technique mixte sur papier Signée et datée 1964 40 x 30 cm Contrecollé sur un carton
Mes ordres d'achat