Ecole grecque XIXème-XXème Vue sur l'acropole... - Lot 28 - Maison Verneuil

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole grecque XIXème-XXème Vue sur l'acropole Aquarelle sur carton Signée en bas à gauche 26 x 17 cm à vue
Mes ordres d'achat