Georges PAPANDREOU (c.1910) La Mer ou Nature... - Lot 27 - Maison Verneuil

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges PAPANDREOU (c.1910) La Mer ou Nature morte aux coquillages Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 81 cm la toile endommagée dans le coin hat gauche, petits accidents
Mes ordres d'achat