Pierre DE BERROETA (1914-2004) Peone et son... - Lot 24 - Maison Verneuil

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre DE BERROETA (1914-2004) Peone et son cheval au Mexique Huile sur toile Signée en bas à gauche 46.5 x 55.5 cm une restauration
Mes ordres d'achat