Fernand HERTENBERGER (1882-1970) Village... - Lot 3 - Maison Verneuil

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Fernand HERTENBERGER (1882-1970) Village de Clisson, 1929 Gravure en noire sur papier Signée et dédicacée en bas à droite 38 x 28 cm (rousseurs, traces d'eau)
Mes ordres d'achat