Bague en or jaune 18k (750/1000), sertie... - Lot 63 - Maison Verneuil

Lot 63
Estimation :
180 - 220 EUR
Bague en or jaune 18k (750/1000), sertie d'un rubis épaulé de deux petits diamants, en sertis clos Poids 6.49 grammes Longueur 18.5 cm Poinçon tête d'aigle TDD : 55
Mes ordres d'achat