Sergio DE CASTRO (1922-2012) Figure - 1952 Mine... - Lot 42 - Maison Verneuil

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Sergio DE CASTRO (1922-2012) Figure - 1952 Mine de plomb et feutre sur papier Signé Castro et daté 1952, en bas à droite 24.5 cm x 15 cm contrecollé sur un papier fort brun
Mes ordres d'achat