Marcel DUVAL (1890- 1985) Berlin Huile sur... - Lot 34 - Maison Verneuil

Estimation :
100 - 120 EUR
Marcel DUVAL (1890- 1985) Berlin Huile sur toile Signée en droite à gauche et contresignée au dos 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat