Avigdor ARIKHA (1929-2010) Kitaj (1983) Aquatinte,... - Lot 16 - Maison Verneuil

Lot 16
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Avigdor ARIKHA (1929-2010) Kitaj (1983) Aquatinte, épreuve orginale sur papier Signée en bas à droite Numérotée 49/50 en bas à gauche
Mes ordres d'achat