F. CLAIRVAL (Ecole du XIXème) Bouquet de... - Lot 171 - Maison Verneuil

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
F. CLAIRVAL (Ecole du XIXème) Bouquet de fleurs Huile sur carton Signée en bas à droite 54 x 43 cm.
Mes ordres d'achat