Marc BRUNO (1901-1942) Le patio Huile sur... - Lot 168 - Maison Verneuil

Lot 168
Estimation :
80 - 100 EUR
Marc BRUNO (1901-1942) Le patio Huile sur panneau signée en bas à gauche 91 x 73 cm-35,82 x 28,74 in. Oil on panel signed lower left
Mes ordres d'achat