Nikanerova ARTEMOFF (XX) Les toits rouges... - Lot 161 - Maison Verneuil

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
Nikanerova ARTEMOFF (XX) Les toits rouges Huile sur carton Signée en bas à droite 21 x 25 cm à vue
Mes ordres d'achat