Marianne CLOUZOT (1908-2007) L'actrice Gouache... - Lot 144 - Maison Verneuil

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
Marianne CLOUZOT (1908-2007) L'actrice Gouache sur papier Signée en bas à droite 22 x 40 cm
Mes ordres d'achat