Giorgio SOMMER (1834-1914) Vénus Marbre... - Lot 143 - Maison Verneuil

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Giorgio SOMMER (1834-1914) Vénus Marbre sculpté Signé sur la terasse Sommer, Napoli 70 x 34 cm un doigt cassé-recollé
Mes ordres d'achat