Horacio CORDERO & Juan Pablo MOLYNEUX (XX-XXI) Paire... - Lot 132 - Maison Verneuil

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Horacio CORDERO & Juan Pablo MOLYNEUX (XX-XXI) Paire d'appliques main porte-flambeaux, en bronze à patine noire et or Signée au poignet 21 x 18 cm A électrifier
Mes ordres d'achat