JAPON XXème Deux assiettes en porcelaine... - Lot 112 - Maison Verneuil

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
JAPON XXème Deux assiettes en porcelaine émaillée, à décor Imari D 23 cm Eclat sur l'une
Mes ordres d'achat