CHINE XIXème Boite en laque à décor de nuées... - Lot 105 - Maison Verneuil

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE XIXème Boite en laque à décor de nuées Diamètre 19 cm Hauteur 10 cm bon état général, deux petits fêles au niveau du couvercle
Mes ordres d'achat