Giuliano MANONI (1922-2001) Composition en... - Lot 93 - Maison Verneuil

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
Giuliano MANONI (1922-2001) Composition en orange Huile sur toile Signée en bas à droite 100 x 73 cm
Mes ordres d'achat