Claude BLO Ricci dit BLO (1982) Jeune Fille... - Lot 92 - Maison Verneuil

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Claude BLO Ricci dit BLO (1982) Jeune Fille Huile sur toile Signée au dos 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat