Gaudin BOLIVAR (1932-2017) Sans Titre - 1991 Acrylique... - Lot 83 - Maison Verneuil

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Gaudin BOLIVAR (1932-2017) Sans Titre - 1991 Acrylique sur bois Signé Bolivar et daté au revers 36.5 x 33.5 x 3.8 cm
Mes ordres d'achat