Diego MASI (1965) Creciente -2005 Acrylique... - Lot 81 - Maison Verneuil

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Diego MASI (1965) Creciente -2005 Acrylique sur toile Signé, daté et titré en bas 76 x 61 cm
Mes ordres d'achat