Christian CONSTANT (1926-2015) Durance et... - Lot 80 - Maison Verneuil

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
Christian CONSTANT (1926-2015) Durance et Lubéron, Rivière et couleurs Technique mixte sur toile Signée et datée 81 en bas à droite, Titrée au dos 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat