Sergio DE CASTRO (1922-2012) Les musiciens... - Lot 75 - Maison Verneuil

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Sergio DE CASTRO (1922-2012) Les musiciens de Jazz - 1951 Encre noire sur papier Signée et datée 1951, en bas à droite 20 x 12 cm à vue Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat