Sergio DE CASTRO (1922-2012) Nature morte... - Lot 69 - Maison Verneuil

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
Sergio DE CASTRO (1922-2012) Nature morte - 1953 Stylo bille bleu et encre noire sur papier Signée et datée 1953, en haut à droite 24.5 x 32 cm
Mes ordres d'achat