Sergio DE CASTRO (1922-2012) Nature morte... - Lot 66 - Maison Verneuil

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
Sergio DE CASTRO (1922-2012) Nature morte au tournesol- 1953 Gouache sur papier Signée et datée 1953, en haut à droite 22.5 x 30.5 cm à vue Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat