Sergio DE CASTRO (1922-2012) "Objets" 1951 Gouache... - Lot 65 - Maison Verneuil

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sergio DE CASTRO (1922-2012) "Objets" 1951 Gouache sur carton, marouflée sur toile Signée et datée 1951, en haut à gauche Titrée et datée au dos 49 x 53 cm
Mes ordres d'achat