D'après Jean DELVILLE (1867-1953) L'École... - Lot 62 - Maison Verneuil

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
D'après Jean DELVILLE (1867-1953) L'École de Platon, 1898 Oeuvre originale conservée au Musée d'Orsay Gravure en couleurs sur papier Signée en bas à droite et datée 1898 41 x 84 cm Traces de rousseurs, salissures
Mes ordres d'achat