Andre DEVAMBEZ (1867-1943) Magasin d'estampes... - Lot 61 - Maison Verneuil

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
Andre DEVAMBEZ (1867-1943) Magasin d'estampes au XVIe siècle Lithographie en couleurs sur papier Signée en bas à droite 18,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat