Jean CARZOU (1907-2000) L'Automne Lithographie... - Lot 59 - Maison Verneuil

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean CARZOU (1907-2000) L'Automne Lithographie en couleurs, éditée par Charles Sorlier Signée et datée 1965 dans la planche en bas à droite Signée Carzou en bas à gauche 53 x 41 cm
Mes ordres d'achat