Takashi MURAKAMI (1962) Circus: Embrace Peace... - Lot 47 - Maison Verneuil

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Takashi MURAKAMI (1962) Circus: Embrace Peace and Darkness within Thy Heart Sérigraphie sur papier Edition Limitée à 300 exemplaires Signée et numérotée 271/300 à la main 68,9 x 53 cm
Mes ordres d'achat