Byron George BROWNE (1907-1961) Tête d'Homme... - Lot 43 - Maison Verneuil

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Byron George BROWNE (1907-1961) Tête d'Homme Huile sur toile Signée en bas à droite Byron 54 x 54 cm
Mes ordres d'achat